Программы вузов России

Вниманию старшеклассников - информация, которая поможет будущим абитуриентам определиться с выбором образовательной траектории.

banner_2019_2.jpg

В соответствии с государственной политикой усиления информационной открытости в сфере образования федеральное издательство «Аккредитация в образовании» в рамках реализации социального проекта «Навигатор школьника» ежегодно выпускает Справочник «ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ».

Информация, вошедшая в справочник, представляет актуальную базу данных, программ, реализуемых образовательными организациями высшего образования России, с учетом реорганизаций (слияний) и вузов, закрытия филиалов и изменений, происходящих в структурах самих вузов.

Электронная версия издания позволяет производить сквозной поиск по всему справочному изданию, а также оперативно переходить по ссылкам на интернет-ресурсы образовательных организаций.

Эта ценная и полезная информация поможет будущим абитуриентам определиться с выбором образовательной траектории, а для педагогов станет удобным инструментом при проведении тематических классных часов, в профориентационной работе.

p_htm1.jpg  Справочник «ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ».

Дата публикации — 23 апреля 2019