«Алиса в стране чудес» на английском

22 мая в нашей школе состоялся спектакль «Алиса в стране чудес», поставленный  на английском языке.

Это стало уже доброй традицией. В спектакле принимали  участие учащиеся 6-х классов, которые в течение года занимались внеурочной деятельностью по английскому языку, посещали кружок «Британский калейдоскоп». К своему выступлению ребята готовились весь год и подошли творчески: выучили сложные роли на английском языке, придумали и сделали своими руками яркие костюмы, реквизит, вместе поставили «танец цветов». Особенно удалось выразить характер и настроение героев сказки «Алиса в стране чудес»: Алисы, Королевы, Шляпника, Спящей мыши, Гусеницы, Кролика, Мартовского зайца, Цветов и Карт. Спектакль прошел эмоционально, ярко и доставил удовольствие гостям: ученикам школы, родителям и учителям.

Своим выступлением мы хотим привлечь ребят к изучению английского языка, помочь раскрыть им свои творческие способности и таланты.

20180528_1.JPG   20180528_2.JPG   20180528_3.JPG   20180528_4.JPG

Учитель английского языка: Проскура Т.А.

Дата публикации — 26.05.2018