Адрес143010, Московская область, пос. Власиха, мкрн. Школьный, д. 1 «а»

Мы стали взрослыми теперь, нам детства не вернуть.
Нам школа в жизнь открыла дверь и указала путь.
Но, провожая в школьный класс теперь своих детей,
Мы вспоминаем каждый раз о юности своей,
Сергей Михалков

20170204_07.JPG20170204_06.JPG   20170204_08.JPG

Наша школа отсчитывает свою историю с декабря 1961 года. За 55 лет школа дала дорогу в жизнь более 5200 юношам и девушкам.

Лицо школы - это ее выпускники и их добрые дела. Более 1000 юношей, окончивших школу, стали офицерами. Среди них Герой России Попов Валерий, выпускник 1993 года. Врачи и художники, поэты и журналисты, священнослужители и дипломаты – нет такой общественно значимой ниши, которую не заняли бы наши выпускники.
   Более 700 выпускников школы получили золотые и серебряные медали. Около 93% выпускников ежегодно поступают в высшие учебные заведения.

12 выпускников  продолжают свою профессиональную трудовую деятельность в стенах  родной школы: Вольшинец О.Е., Горбунова Н.В., Есикова Л.П., Киях Л.А,, Крет Е.О., Коробская А.И., Мазирко Т.А., Никонова Е.А., Старостина О.В., Фролова Т.В., Швыркин С.Н.

На вечере встречи-2017

В галерею

Страница памяти

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.